Звезды

«Так страшно стало»: Виктория Боня рассказала о попытках изнасилования в детстве

Телезвезда чудом спаслась от насильников.

В эфире YouTube-шоу «Лучше правду» 41-летняя Виктория Боня впервые призналась в тяжелых детских травах. Как оказалось, в прошлом Викторию пытались изнасиловать, причем не один раз. Первый случай произошел в юности. Боня вместе с подругой после дискотеки отправилась в гости к новым знакомым. Осознав намерения парней, девочки выбежали из дома прямо босиком, чтобы не терять времени.

Второй инцидент произошел уже после 15-летия Виктории. Вместе со знакомой они попали в дом к мужчине, которой был старше их в два раза. Девушки хорошо знали его: он работал на местном рынке и всегда приветливо общался с подростками. Дружеская беседа подходила к концу, но как только мужчина узнал, что девочки собираются домой, то растерял всю любезность.

«Он меняется, превращается в дьявола. Хватает меня за куртку и достает топор. Так страшно стало. Гонял нас до четырех утра по квартире, наставил синяков, прижигал сигаретами», — вспомнила телеведущая.

Уже позже она узнала, что этот мужчина — известный в городе маньяк, который изнасиловал сразу нескольких юных девочек. Теперь Виктория уверена, что спастись в подобные моменты ей помогали высшие силы: в минуты опасности она всегда читала молитвы.

🔥
😁
👏
🤔
💩