Дети

«Так выросла!»: Дарья Мороз показала редкое фото подросшей красавицы-дочери Богомолова

Актриса хочет, чтобы ее дочь была индивидуальностью и не боялась этого.

Дарья Мороз, звезда сериала «Содержанки», на тему личной жизни говорить не любит. Редко можно встретить в ее микроблоге кадры семейного архива. Но недавно актриса решила поделиться снимком единственной дочери Анны. Даша призналась, что благодарна новой жене бывшего мужа — Ксении Собчак, потому что та приняла девочку и не строит никаких препятствий для общения дочери с отцом.

На фото видно, как Аня заметно выросла. В посте с фотографией Дарья поделилась беседой с девочкой на тему стиля, рассказала, как важно уберечь ребенка от установленных шаблонов, которые навязывает окружение, чтобы не развить комплексы в юной душе.

Мороз опасалась, что девочка не вынесет ничего из разговора. При этом много всего лишнего в голову подростка «закладывается» толпой. «И как важно, на мой взгляд, объяснять вовремя ребенку, что индивидуальность и самость — это чуть ли не самое важное! Во всем! И что если кто-то показывает на тебя пальцем, то это, скорее, от зависти и желания казаться круче. Как важно на корню убрать этот страх сделать что-то не так, как все, оставшись самим собой, а не серой массой!» — написала актриса.

Напомним, что Дарья Мороз и Константин Богомолов прожили в браке восемь лет и развелись два года назад. Весной актриса сообщила, что у нее новый роман, но личность возлюбленного держит в секрете. Есть предположения, что это Игорь Верник.

🔥
😁
👏
🤔
💩