Звезды

«Так я не всех предлагаю лечить»: Дана Борисова потроллила выступившую на ток-шоу Волочкову

Война между Борисовой и Волочковой вышла на новый виток.

В недавнем выпуске телешоу «Звезды сошлись» на канале «НТВ» балерина Анастасия Волочкова сделала громкое заявление о том, что она отзывает судебный иск о защите чести и достоинства, выдвинутый против Даны Борисовой. Она объяснила присутствующим в студии гостям и журналистам, что больше не хочет «пачкаться в этой истории».

Напомним, конфликт между звездами разгорелся весной прошлого года после публикации в одном из печатных СМИ заявления Борисовой об алкоголизме Волочковой. Возмущенная прима Большого театра подала в суд и на соперницу, и на издание, разместившее слова Борисовой. Однако судебный иск нисколько не испугал бывшую ведущую популярной программы «Армейский магазин», и она лишь рассмеялась в ответ на выдвинутые обвинения. Более того, не так давно Борисова вновь посмеялась над Волочковой, обвинив балерину в том, что та придумала роман со своим молодым человеком. Телеведущая упрекнула инстадиву в чересчур буйной фантазии и уверенно заявила, что никакого таинственного жениха у Волочковой не было.

После выхода программы в эфир Дана выложила в Stories кадры с шоу, снабдив их язвительными комментариями. В эфире шоу «Звезды сошлись» Волочкова заявляет, что у Борисовой нет никакого права «ценить, судить и лечить» ее. В ответ Дана пишет: «Так я не всех предлагаю лечить, а только алкоголиков». Ведущая также высмеяла твердую уверенность балерины в том, что она непременно выиграла бы суд против нее.

🔥
😁
👏
🤔
💩