Звезды

«Такая постройневшая!»: Гоар Аветисян в нижнем белье показала новую фигуру

Поклонники в восторге от преображения своего кумира.

Популярный визажист Гоар Аветисян недавно сделала пластическую операцию. Дело в том, что звезда всегда испытывала комплексы из-за лишнего веса. Ситуация усугубилась после того, как летом прошлого года Гоар родила первенца — сына Гаспара. Устав от недовольства собой, она все-таки решилась на липосакцию живота, рук и бедер и подтяжку груди. Теперь счастливая инстадива часто публикует фото и видео, где показывает себя в новом облике.

В личном Instagram Гоар появился ролик, где она надевает на себя бра, черный кожаный пиджак и джинсы, которые, к слову, были гораздо больше нужного размера, а потому их пришлось затянуть ремнем. В подписи к видео визажист интересуется у фолловеров, нравится ли им этот образ.

Поклонники были восхищены увиденным. «Как я хочу, чтобы мне тоже джинсы стали велики в талии», «Шикарная!», «Такая постройневшая», «Фигура — загляденье», — написали пользователи сети.

Судя по информации в СМИ, на свое преображение Гоар Аветисян потратила около двух миллионов рублей. Звезда отмечала, что окончательный результат будет виден лишь спустя полгода после операции. Однако она уверяет своих поклонников, что уже очень довольна отражением в зеркале и безмерно благодарна своему пластическому хирургу.

🔥
😁
👏
🤔
💩