Дети

«Такая серьезная девочка»: фото 2-летней дочери Нюши покорили сердца фанатов

Симба впервые одна приняла участие в фотосессии.

Нюша показала поклонникам милый кадр с возвращения ее двухлетней дочери с новогодней фотосессии. Поклонники были просто поражены тем, как быстро растет девочка. Фотография всего за день собрала более 60 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

В карусели фотографий двухлетняя Симба позировала в необычном темном платьице с принтом из падающих звезд и цветными оборками. Образ дополнили красные сапожки на шнуровке. Серьезная малышка одной рукой держалась за огромный чемодан, а в другой несла мягкую игрушку. В момент фотографирования девочка посмотрела точно в объектив.

«Первая фотосессия малышки прошла успешно, весь реквизит уехал с нами домой», — написала певица.

Поклонники Нюши, увидев фотографии Симбы сразу подчеркнули, что она очень похожа на своего папу. Но больше всего их позабавил серьезный взгляд девочки с пухлыми щечками. «В папу пошла», «Кукла», «Такая серьезная девочка», «Просто прелесть ребенок», — в один голос уверяют подписчики певицы.

Напомним, Симба родилась в начале ноября 2018 года. Роды проходили в престижной клинике в Майями. Отцом малышки стал супруг певицы, бизнесмен Игорь Сивов, оставивший ради новой любви первую жену — преподавателя по танцам Елену с двумя детьми.

🔥
😁
👏
🤔
💩