Звезды

«Такие суммы никто никогда не гасит»: Рустам Солнцев рассказал, что будет делать с долгом в 218 млн рублей

Блогер не намерен расплачиваться по счетам.

Для экс-участника проекта «Дом-2» Рустама Солнцева нынешний год начался с больших неприятностей. Ему пришло требование от судебных приставов погасить долг в размере 218 миллионов рублей. С банковских счетов шоумена уже списаны все средства, что там были. Более того, Солнцеву нельзя выезжать за пределы России до полного погашения задолженности.

Блогер поделился с корреспондентом Teleprogramma.pro тем, как собирается доказать непричастность к этой громкой истории. Долг появился на основании решения суда. По словам адвоката Валерия Панасюка, Рустам на протяжении многих лет был генеральным директором фирмы. После его увольнения некоторые лица сделали поддельные документы о номинальности Солнцева, поэтому его привлекли к субсидированной ответственности.

Рустам не ожидал такого поворота событий. Все судебные заседания проходили без его участия: он не знал о них, поскольку по почте не получал никаких извещений. Он намерен в суде доказать, что долг ему не принадлежит. «Такие суммы никто никогда не гасит», — заявил шоумен.

Списанные со счетов деньги Солнцев собирался вернуть с помощью хозяина компании, где ранее работал. Тот пообещал, что возместит потерю, произошедшую по его вине. Вот только пока все безуспешно. В дальнейшем подобных попыток блогер предпринимать не будет, так как теперь считает хозяина компании вруном.

🔥
😁
👏
🤔
💩