Звезды

«Такой молоденький»: архивное фото Филиппа Бледного восхитило подписчиков

Актер предложил поклонникам угадать, сколько ему лет на ретро-снимке.

Звезда «Папиных дочек» и «Кухни» зарядил поклонников позитивом на целую неделю вперед. «С молодецким энтузиазмом кидаемся в пучину работы», - шутливо призвал Филипп Бледный фолловеров. И в качестве мотиватора опубликовал в Instagram фото из семейного архива.

На нем еще совсем юный актер позирует с обаятельной полуулыбкой на лице и скрестив мускулистые руки на груди. «Вот и этот юноша Филипп тоже готов порвать новую неделю своим творческим потенциалом», - сострил актер.

«Такой молоденький», «Лет 18-19 вам здесь», «Просто красавчик и неважно сколько лет», «Думаю, 27. На этом фото вы так похожи на брата», «Лет 20 примерно», «Наверняка вы здесь еще Веника играете», «Уже тогда качком были», - делятся своими мыслями читатели. Бледный так и не раскрыл точный возраст юноши на фото, оставив подписчиков томиться в неведении.

Отметим, что 32-летний актер с завидной регулярностью дразнит поклонниц кадрами с обнаженным торсом и накаченными бицепсами. По признанию самого Филиппа, он усиленно тренируется не только ради новых ролей, но и для себя. «Главное без фанатизма, чтоб без травм и угроз жизни», - недавно заявил он.

🔥
😁
👏
🤔
💩