Звезды

«Такой персик»: Ирина Старшенбаум удивила фото с розовыми волосами

28-летняя актриса пожаловалась на бессонницу.

Ирина Старшенбаум заинтриговала фанатов необычным снимком и подписью к нему. Звезда «Вторжения» опубликовала в микроблоге кадр, на котором запечатлена крупным планом в розовом парике и блестками на лице. Актриса назвала его Insomnia и приложила цитату из Википедии о бессоннице.

Подписчики сначала не поняли, идет ли речь о новом проекте актрисы, или она таким образом жалуется на проблемы со сном. Но, судя по геотегу, Ирина просто решила вспомнить одну из вечеринок в популярном клубе Insomnia в Будапеште.

«Невероятно красивая», «Вот это взгляд», «Такой персик», «Как можно быть такой красивой? Это не законно!», «Утонченная, интеллигентная в любом образе», «Ирина, спасибо за все, что вы делаете. Вы самая лучшая», - расхваливают фолловеры Старшенбаум.

Напомним, что уже в следующем месяце, 22 октября, зрители увидят Ирину Старшенбаум и Максима Матвеева в долгожданном детективном сериале «Шерлок в России». По сюжету знаменитый сыщик с Туманного Альбиона приезжает в Петербург, чтобы разыскать сбежавшего из Лондона Джека Потрошителя. В новой стране он заручается поддержкой юной благородной девицы Софии с поразительными дедуктивными способностями.

🔥
😁
👏
🤔
💩