Звезды

«Такую красоту и так испортить»: Лизу Боярскую раскритиковали за образ на красной дорожке

Актриса появилась на открытии ММКФ в необычном наряде.

На прошлой неделе в столице состоялось открытие 42-го Московского международного кинофестиваля, на котором присутствовали все российские звезды. Среди приглашенных, конечно же, оказалась Елизавета Боярская. Но к удивлению фанатов, всегда утонченная и элегантная актриса вышла на красную дорожку не в вечернем платье, а в причудливом черно-белом комбинезоне.

Модное творение дизайнера Ульяны Сергеенко вызвало недоумение у простых зрителей – наряд получился несуразным с широкими плечами и «шароварами». «Что за ужасный наряд», «Такую красоту и так испортить», «На клоуна похожа», «Нет! Не нравится», «Муж из ревности уговорил такое купить?», «Слишком огромные плечи», «Комбинезон ужасный», - сокрушаются фолловеры

Правда, сама актриса не испытывала ни капли неловкости и гордо позировала фотографам. Она дополнила свой экстравагантный образ ярко алой помадой и зачесала волосы назад. «Ты как принцесса из Аладдина», «Женщина-загадка», «Королева! Самый крутой наряд на дорожке»,- восхищаются в комментариях. Не смогла пройти мимо и известная землячка Боярской Ксения Собчак. «Как тебе круто с такой прической», - похвалила она.

🔥
😁
👏
🤔
💩