Звезды

«Талантливый во всем»: Тарзан нарисовал портрет сына к его 19-летию

Артист показал свою работу в Сети.

Единственный сын певицы Натальи Королевой и её супруга Сергея Глушко, известного публике под псевдонимом Тарзан, недавно отпраздновал свой день рождения. Наследнику звездной пары исполнилось 19 лет. Тарзан решил преподнести Архипу неожиданный подарок: он самостоятельно нарисовал портрет сына. Картину бодибилдер представил в Сети.

50-летний артист опубликовал в личном Instagram-аккаунте несколько снимков, на которых позировал рядом с портретом сына Архипа. Глушко, презентуя свою работу, написал еще и поздравительное стихотворение для наследника, в котором признался, что свою первую картину на холсте посвящает именно сыну. «В твой день рождения желаю, чтоб добрый Свет всю жизнь твою пронзал! И пусть Удача будет, и Любовь, и Счастьем пусть горят глаза. Вот твой портрет — тебя я создал вновь, как 19 лет назад», — написал муж Королевой.

На портрете Архип изображен в японском кимоно, а рядом — несколько иероглифов. Дело в том, что сын Королевой и Глушко увлекается японской культурой и не только изучает язык, но даже начал преподавать японский онлайн.

Поклонники Тарзана пришли в восторг от его картины. Они поздравили Архипа с днем рождения и отметили, что у его знаменитого отца несомненно талант к живописи. «Очень круто. Прекрасный и талантливый отец. Сына с днём рождения!», «Гениальный», «Талантливый во всем», — писали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩