Звезды

«Талия где-то потерялась»: Глафира Тарханова позировала в «банном» образе на новых фото

Актриса рассказала о трудностях актерской профессии.

Многие считают, что актерская профессия предполагает только славу и комфорт. На самом же деле последнего артистам часто не хватает в работе. Все потому, что для ролей им приходится оказываться в самых разных обстоятельствах. О трудностях на днях рассказала Кристина Асмус. Она поведала фанатам, что во время съемок фильма «Булки» ей приходилось переезжать железную дорогу на мопеде, работать на изнуряющей жаре в зимней одежде, а в мороз, наоборот, гулять в купальнике.

Похожая необходимость возникла и у Глафиры Тархановой. На своей странице в Instagram она показала фото в банном халате и с закрученными полотенцем волосами. Сделано оно, конечно же, на улице. «Зима? Кто сказал? Хотела стать актрисой — терпи! Актрисы не мерзнут. Чем могла утеплилась, но талия где-то потерялась. Красота и утепление требуют жертв!» — открыла секрет, как проходят необычные съемки, звезда.

Поклонники отметили отличную игру артистки. По их мнению, она ведет себя так, словно находится на курорте. «Вот она настоящая сила искусства, которая требует жертв», — удивляются фанаты новым знаниям. Несмотря на то, что Тарханова недовольна своим утепленным образом, пользователи сети остались от него в восторге. «Наша жемчужина по имени Глафира», «Как всегда супер», «Глафирочка, Вы красотка в любом виде!», «Очень гламурненько! Красота», «Какая стильная мадам, просто загляденье», — комментируют подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩