Звезды

«Там была любовь»: Андрей Караулов рассказал о романе Элины Быстрицкой с ее помощницей

Телеведущий считает, что ассистентку актрисы несправедливо осудили, а ее дело сфабриковали.

После смерти Элины Быстрицкой разгорелся скандал: ее сестра София Шегельман обвинила помощницу легендарной советской актрисы в том, что та похитила у звезды 35 миллионов рублей. Летом прошлого года Ксению Рубцову суд приговорил к 3,5 годам колонии и обязал выплатить сестре Быстрицкой более 34 миллионов рублей.

По мнению Андрея Караулова, который вспомнил об этой истории в YouTube-программе «В гостях у Гордона», Рубцову отправили в тюрьму несправедливо, поскольку ее дело было сфабриковано.

К тому же он поделился пикантными деталями. По его словам, у Элины Авраамовны были особые отношения с Ксенией Рубцовой — якобы актриса испытывала очень сильные чувства к молодой помощнице. Быстрицкая, по словам журналиста, даже намеревалась покинуть Россию, чтобы уехать «в какую-то из стран, где регистрируют браки».

«Там была не просто история, там была любовь», — уверяет Караулов украинского журналиста Дмитрия Гордона.

Известно, что Рубцова стала пиар-менеджером Быстрицкой в 2010 году. Она организовывала мероприятия, в которых участвовала знаменитая актриса, и помогала ей в других вопросах, поскольку одинокая Элина Авраамовна очень доверяла Ксении.

У актрисы не было детей, несмотря на то что она прожила в браке с Николаем Кузьминским, заведующим отделом переводов Министерства внешней торговли СССР, 27 лет.

Кстати, и на этот случай у Караулова имеются особые сведения: он рассказал Гордону, что любовницы мужа Быстрицкой пытались ее отравить, отчего она чуть не умерла в больнице. Но поскольку Кузьминский был важным работником, актрисе приходилось молчать и жить рядом, по словам журналиста, «со своим убийцей».

Напомним, Андрей Караулов работал редактором журнала «Театральная жизнь», заведовал отделом юмора журнала «Огонек», а его программа «Момент истины» выходила на телевидении с 1992 по 2016 год.

🔥
😁
👏
🤔
💩