Звезды

«Там такая "мафия", туда теперь не попасть»: Андрей Черкасов о потере работы и шоу «Бородина против Бузовой»

Участников скандальной телестройки увольняют и сокращают им зарплаты.

В конце декабря стало известно о закрытии проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. Шоу после 16 лет эфира потеряло популярность, стало нерентабельным и дорогим в производстве. Часть участников остались жить на территории в период январских каникул, а другие разъехались.

Корреспонденту «Комсомольской правды» удалось узнать, что многие участники команды остаются без работы. В настоящее время идут съемки шоу «Бородина против Бузовой», которое выйдет в эфир в конце января. Бывший ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов ответил на вопрос о том, останется ли он вести новый проект: «Нет! Там такая „мафия“, что туда теперь не попасть». Это и понятно. Места остались для «лучших из лучших».

Зарплаты Ксении и Ольги из-за закрытия реалити-шоу сократились в два раза и будут составлять в месяц миллион с небольшим, в зависимости от количества эфиров проекта «Бородина против Бузовой». По этой причине звезды дорожат эфирным временем на ТНТ, чтобы поддерживать интерес аудитории.

Бывшие участники «Дома-2» рассказывают о себе, чтобы попасть в эфир проекта «Бородина против Бузовой», либо в «Дом-2» в случае его возрождения.

Территория, где находятся объекты телепроекта, большая. Один дом переоборудовали для нового шоу с тиктокерами, набрав молодых блогеров. На поляне оставили некоторых участников «Дома-2», но зарплату они пока не получают. Средний заработок для них составлял 60-70 тысяч в месяц.

Ольга Орлова и Влад Кадони, соведущие «Дома-2», отметили, что планируют искать новую работу. Бородина и Бузова имеют доходы с рекламы, к тому же у них есть другие проекты на ТВ. Остальные участники пытаются развивать соцсети, надеясь, что жизнь после шоу будет интересна поклонникам, а рекламодатели не дадут им пропасть.

🔥
😁
👏
🤔
💩