Дети

«Танцы он не очень любит»: Андрей Малахов рассказал о многочисленных занятиях трехлетнего сына

Телеведущий похвастался успехами единственного наследника.

Известный российский ведущий Андрей Малахов, помимо плодотворной работы в эфире телеканала «Россия 1», уже целых три года занимается воспитанием своего единственного наследника. Недавно в интервью порталу Teleprogramma.pro Малахов рассказал, что любит его сын больше всего.

Так, 49-летний ведущий признался, что его трехлетний сын Александр растет очень любознательным и разносторонне развитым ребенком. Звездного мальчика уже в столь раннем возрасте водят сразу в несколько кружков, которые не всегда приходятся ребенку по вкусу. «У него есть танцы, которые, мне кажется, он не очень любит. Также лепка, рисование, английский, музыка, общее развитие — математика и логическое мышление», — рассказал изданию Малахов.

Как и положено звездному ребенку, у маленького Саши есть много разных игрушек, однако самыми любимыми для него стали Сова и медвежонок Пух. Кроме того, Малахов признался, что мальчик питает теплые чувства к пледу, которым он укрывался еще в младенчестве. Его ребенку вручили еще в роддоме.

Телеведущий признался, что старается проводить свободное время со своей семьей: сыном и супругой — журналисткой Натальей Шкулевой. Так, Малахов отметил, что выходные они с сыном начинают со спорта, посещая бассейн. После плавания у звезд есть свой ритуал: они пьют капучино и едут в гости к дедушке с бабушкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩