Звезды

Тень Меган: как изменился принц Гарри за год жизни в Соединенных Штатах

Америка и Меган Маркл изменили принца Гарри не в лучшую сторону.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули пределы Великобритании более года назад. Британское издание The Telegraph подвело некоторые итоги разлуки самого любимого отпрыска Елизаветы II с венценосной бабушкой и со всей страной. По мнению The Telegraph, расставание с UK не пошло на пользу принцу Гарри.

Издание обвинило всю королевскую семью в капитуляции перед напором Меган Маркл, которая провозглашала отъезд в Канаду, формально управляемую британским генерал-губернатором. Однако герцогская семья оказалась в Калифорнии, с которой связаны жизненные приоритеты Меган — в том числе с фабрикой грез в Голливуде и привычным кругом богемного общения.

Принц Гарри был вырван из привычной среды, что усугубилось стремительным развитием коронавирусной пандемии и карантинных запретов. В результате отъезд Гарри и Меган из Англии стал аналогом перехода Цезаря через Рубикон — без шанса попасть назад. Гарри не может приехать домой, и новая заокеанская жизнь затянула его с головой.

Биограф британской королевской семьи Анджелия Левин заявила изданию: «Разумеется, принц Гарри не первый мужчина, очарованный красивой женщиной с иными жизненными планами, которые он принял смиренно и уже считает собственными, превратившись в бледное подобие настоящего принца Гарри, находясь в тени Меган».

🔥
😁
👏
🤔
💩