Звезды

«Теперь это вопрос времени»: жена Михаила Ефремова собирается подать на развод

Супруга артиста не готова ждать его из колонии.

Актер Михаил Ефремов в ближайшее время вернет свою холостяцкую свободу. Его жена Софья Кругликова готова подать на развод, не желая дожидаться звездного супруга из колонии, рассказали друзья семьи.

По словам друга Ефремова, звукорежиссер уже приняла решение и теперь выбирает время, чтобы подготовить документы для суда. За 20 лет совместной жизни Софья прощала мужу все, но ДТП со смертельным исходом и приговор, видимо, стали последней каплей.

«Софья собралась разводиться. Принципиальное решение принято, теперь это вопрос времени. Для Миши, конечно, это станет ударом, актом предательства. Ведь если даже Соня, которая всегда смотрела на него снизу вверх, отвернется, он просто сойдет с ума и потеряет остатки веры в себя», — рассказал близкий друг артиста «Комсомольской правде».

По его мнению, момент выбран не только на эмоциях, но и с расчетом. Супруга не смогла простить Ефремову тайный роман с молодой актрисой Дарьей Белоусовой. Пока артист находится в тюрьме, Софье не придется встречаться с ним в суде при разделе имущества. Друг уверен: у супругов есть за что побороться при разводе, а при отсутствии Ефремова его жене будет проще отстаивать свою долю.

«Если собрать все накопления, недвижимость и прочее, набежит очень приличная сумма. Десятки, если не сотни миллионов рублей. Сейчас все это находится во владении Софьи. Редкая оскорбленная женщина в таком случае не жаждала бы мести», — добавил источник, хорошо знакомый с женой артиста.

🔥
😁
👏
🤔
💩