Звезды

«Тихий пенсионер — не его роль»: директор Алибасова о скандалах вокруг продюсера группы «На-На»

Знаменитость всегда будет в центре внимания.

Бари Алибасов умеет создавать вокруг себя настоящие скандалы и интриги. Таким он был в молодости, таким остается и сейчас. По всей видимости, в различных светских конфликтах музыкант находит для себя что-то увлекательное и важное. Так он всегда остается наплаву и, как говорит его директор Вадим Горжанкин, «всегда в тренде».

Пиар-директор продюсера в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro также заметил, что и группа «На-На» никуда не собирается уходить от Алибасова, как об этом ранее в интервью заявлял Владимир Политов. По мнению Горжанкина, журналисты попросту что-то изменили или убрали из контекста. «Группа „На-На“ не может отколоться от Бари Алибасова. Они 30 лет существуют под его началом, и дальше все будет так же. У Алибасова со своими музыкантами прекрасные отношения. Они все должны быть ему благодарны», — отметил пиар-директор.

Он также отметил, что и с Политовым у него прекрасным отношения. «Много раз пересекались по рабочим вопросам», — заявил Вадим.

Кроме того, по мнению пиар-директора Алибасова, продюсер всегда был ярким человеком и вряд ли сможет быть когда-нибудь тихим пенсионером. «По сравнению с тем, что он делал в советское время, сейчас — цветочки. Раньше за поступки Алибасова его могли посадить в тюрьму. То, что он сейчас делает, — это вполне естественно. Если хотят, чтобы он был тихим пенсионером, — это не его роль. Он всегда будет в тренде, и вокруг него всегда скандалы», — сообщил изданию Горжанкин.

🔥
😁
👏
🤔
💩