Звезды

«Тогда и сейчас»: как изменился Леонид Агутин за время творческой карьеры

Артист продемонстрировал творчество своего поклонника.

На днях Леонид Агутин решил показать поклонникам, как выглядел в пору своей юности. На снимке, опубликованном в микроблоге, он в настоящем приобнимает себя из прошлого.

На фото знаменитость выглядит все также прекрасно, только слегка прибавилось на лице морщин. «Не помню, о чем этот парень думал, но по глазам вижу, пацан был добрый», — подписал кадр знаменитость, добавив, что это работа «Леонид Агутин. Тогда и сейчас», сделанная автором @abzhat_zh.

На фото Агутин из прошлого был одет в черную водолазку, а поверх накинул светлую толстовку на молнии. Волосы знаменитость убрал в хвост, так как тогда носил длинные волосы. Агутин из настоящего примерил на себя белую, расстегнутую сверху рубашку и черный жилет. Он уже был коротко пострижен и открыто улыбался на камеру.

Поклонники не ожидали увидеть кумира таким молодым и скромным.

«Такой хороший», «Такого мы полюбили и верили, что будет толк», «Время летит, а вы только выигрываете», «И тогда, и сейчас вы прекрасны и очень талантливы», «Идеальный во всем», «Не только добрый, но и неимоверно талантливый и обаятельный», — написали пользователи сети.

Отметим, что Леонид Агутин до сих пор является популярным и востребованным музыкантом в российском шоу-бизнесе. Он много лет счастливо женат на артистке Анжелике Варум. Их союз считается одним из самых крепких и красивых.

🔥
😁
👏
🤔
💩