Звезды

«Только не ходите в шоу бизнес»: Цымбалюк-Романовская похвасталась вокальными данными на дне рождения друга

Пианистка опубликовала фрагмент сольного выступления.

Виталина Цымбалюк-Романовская, известная прежде как пианистка, после смерти бывшего мужа Армена Джигарханяна начала завоевывать музыкальный олимп в качестве исполнительницы.

В конце прошлого года она выпустила клип на песню «На краю земли». Еще один случай продемонстрировать вокальные способности представился на дне рождения друга пианистки.

Певец Алексей Зардинов пригласил Виталину выступить на праздничном вечере. Женщина не смогла отказать в просьбе еще и потому, что ее сольный номер включал песню на слова «любимого композитора Владимира Быстрякова».

На своей странице в Instagram пианистка поделилась видео с праздника, где она пела для гостей в черном платье с цветами на фоне наряженной елки. «Только не ходите в шоу бизнес», — посоветовали подписчики, тут же пояснив: «Съедят».

«Виталина, ну чего же вы так долго молчали?», «Невероятный голос, который проникает под кожу», — удивлялись подписчики. Кто-то из фолловеров заметил, что если бы пианистка сама себе аккомпанировала, то номер получился бы просто великолепным.

Подписчики спрашивали в комментариях, где можно послушать записи Цымбалюк-Романовской.

Виталина написала в ответ, что поет для себя, но пообещала, что будет иногда размещать свои песни в свободном доступе.

🔥
😁
👏
🤔
💩