Звезды

«Только шубка — 8 килограммов»: Елена Воробей показала экстравагантное свадебное платье

Юмористка собирается в ближайшее время выйти замуж.

53-летняя Елена Воробей скоро отметит собственную свадьбу. Деталями предстоящей церемонии она поделилась с журналистами программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. В эфире шоу юмористка продемонстрировала свадебное платье, которое для нее изготовили на заказ. Экстравагантный наряд, обильно украшенный стразами, дополняла свадебная шубка с длинным шлейфом. На платье потратили более 250 метров кружева из Франции, и всё это обошлось Елене в 200 тысяч рублей.

При этом назвать его комфортным не получится.

«У меня самое тяжелое платье было в гардеробе весом в 7,5 килограммов. Сейчас переплюнули, конечно. Свадебная шубка весит восемь килограммов», — поделилась впечатлениями Воробей.

Она отметила, что жених тоже не может дождаться свадьбы. Не так давно ее избранник переболел коронавирусом — он был госпитализирован с высокой температурой. К счастью, всё обошлось, и теперь будущие муж и жена могут похвастаться антителами к COVID-19.

Елена добавила, что дату свадьбы они пока не назначили, так как она опасается сглазить их счастье.

Напомним, в прошлом году журналистам удалось выяснить личность таинственного возлюбленного Воробей. Им оказался 50-летний бизнесмен Сергей Евтухович из Минска. Для Елены этот брак станет четвертым по счету.

🔥
😁
👏
🤔
💩