Звезды

«Три белых коня»: Максим Галкин очаровал фанатов исполнением песни под аккомпанемент хрустящего снега

Юморист прогулялся рядом с замком в морозную погоду.

Максим Галкин — настоящий оригинал. Поклонники любят его не только за творчество, которое артист демонстрирует по телевидению, но и за многочисленные публикации, появляющиеся в соцсетях. Instagram, YouTube-канал, теперь еще и аккаунт в Tik Tok — везде можно увидеть забавные ролики, придуманные и снятые юмористом.

Сейчас он наслаждается зимой, которая в этом году дарит много снега. Недавно, например, Максим сделал для дочери бобслейную трассу и вместе с Лизой скатился с горы. Потом он решил поразвлечься один и продемонстрировал, как падает в пушистые, глубокие сугробы. А когда выдался по-настоящему морозный день, Галкин пошел по искрящемуся на солнце снегу и услышал, как сильно тот хрустит.

Супруг Пугачевой наслаждается потрясающей природой и подарками волшебницы-зимы. «Ну вы посмотрите на эту погоду! Красота! Самое приятное, как снег хрустит. Слушаем», — обратился к поклонникам артист. Он пошел по белоснежному покрывалу, имитируя шагами биты. А когда поймал нужный темп, то начал петь под природный аккомпанемент одну из самых популярных новогодних песен из фильма «Чародеи» — «Три белых коня». Галкин так вдохновил своим необычным творчеством фанатов, что и они заговорили стихами. «Мороз и солнце, день чудесный. Куда бредешь, Макс всем известный?» — интересуются они у знаменитости. Понятно, что променад артист совершает неподалеку от дома, так как на заднем фоне виднеется их с супругой знаменитый замок, который находится в деревне Грязь.

🔥
😁
👏
🤔
💩