Звезды

«Три самые сильные пары»: Влад Соколовский рассказал, кого видит победителями «Ледникового периода»

Артист дал развернутое интервью.

Недавно Влад Соколовский решил рассказать, насколько тяжело ему далось участие в шоу «Ледниковый период». Знаменитость дал интервью журналистам издания «СтарХит», в котором раскрыл сложности проекта, а также отметил, за какую пару болеет на данный момент.

Соколовский сообщил, что несильно переживал из-за того, что не дошел до финала шоу на Первом канале. «Проект был очень энергозатратным и не давал возможности параллельно развивать свое творчество. „Ледниковый период“ занимал много времени и вытеснял все остальные мои проекты», — отметил звезда.

Он также уточнил, что ему приходилось ежедневно тратить на тренировки по пять-шесть часов в день, из-за чего он не успевал решать другие важные для него вопросы. Кроме того, он фактически выпал из жизни, когда получил травму. «Сразу после того как я ушел со льда, мне поставили все смены в кино. В это же время стал дорабатывать музыкальный материал: выпустил два новых трека. Поэтому я, если честно, был только рад тому, что вновь вернулся в работу», — признался Влад.

Он также рассказал, что сейчас болеет за три пары, которые в итоге дошли до финала «Ледникового периода». «Я всегда говорил, что на проекте три самые сильные, на мой взгляд, пары — Кузьмина и Энберт, Тодоренко и Костомаров, Чепурченко и Хохлова», — сказал артист.

Соколовский заявил, что и дальше будет продолжать кататься. «У меня сейчас есть желание — ворваться на каток и прям офигенно покататься в свое удовольствие. Я думаю, что это будет очень круто!» — сообщил «СтарХиту» музыкант.

🔥
😁
👏
🤔
💩