Звезды

«Тринити»: волшебное превращение Юлии Снигирь в героиню культовой «Матрицы» покорило поклонников

Актриса продолжает удивлять фанатов яркими перевоплощениями.

Актриса театра и кино Юлия Снигирь опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков, на которых примерила необычный образ. На фотографиях актриса позирует в белоснежном жакете ассиметричной формы с запахом, черных широких солнцезащитных очках и черных брюках. Волосы Снигирь зачесаны с пробором по центру.

В подписи она рассуждает об изменениях, которые принесли технологии в 21 век.

«Недосягаемые, закрытые, почти богини — Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Грейс Келли... Все измельчало и разрушилось. В социальных сетях можно оставить свой комментарий, написать гадость кому угодно, похвалить что угодно, посмотреть, что актриса ест на завтрак, как она готовит, каким кремом пользуется... Но я не знаю, как лучше», — пишет Снигирь.

Поклонники в комментариях поддержали кумира и принялись рассуждать о том, насколько хороши произошедшие перемены. Многие уверены, что в жизни напоказ нет ничего хорошего, другие же считают это естественным атрибутом времени.

«Лучше как есть, так как мне интересны личности, а не роли. Ведь в фильмах актеры играют, а тут больше возможности узнать именно человека», — пишут фанаты.

Другая часть поклонников обратила внимание только на образ Снигирь. Они посчитали, что теперь актриса напоминает Тринити — персонажа культового фильма «Матрица», и в комментариях посчитали важным упомянуть об этом.

Необычные образы в последнее время регулярно появляются в социальных сетях актрисы. Ранее она публиковала снимки, на которых стала рокером, а чуть раньше красовалась в платье с открытой спиной, в котором напоминала героиню средневекового полотна.

🔥
😁
👏
🤔
💩