Дети

Трогательная малышка: Юлия Липницкая показала нежное видео с крошкой-дочерью

Чемпионку Сочи-2014, которая сейчас посвятила себя материнству, навестила фигуристка Елена Радионова.

Все свое свободное время 22-летняя Юлия Липницкая сейчас посвящает дочери. Каталина появилась на свет минувшим летом. Бывшая фигуристка сообщила о рождении ребенка постфактум — спустя месяц, но сейчас она все чаще радует поклонников снимками малышки.

Недавно в гости к Липницкой зашла фигуристка Елена Радионова, с которой они вместе выступали за сборную России. По такому случаю был организован настоящий девичник вместе с маленькой Каталиной.

Девушки сфотографировались с малышкой: стоят рядом и улыбаются в камеру. При этом Юлия прижимает к себе дочку, одетую в белый комбинезон.

Также молодая мама сняла несколько видео с дочерью. На одном из них она держит малышку на руках, а та трогает ее лицо и лучезарно улыбается в камеру.

На другом видео Каталина с помощью Радионовой, которая поддерживает ее, стоит на полу с розовой лопаточкой в руках. В кадр также попал кот Липницкой. «Нянька», — прокомментировала ролик сама Юлия.

Отцом Каталины является фигурист Владислав Тарасенко. Они с Липницкой вдвоем тренировались в группе Этери Тутберидзе. После ухода из большого спорта Юлия вместе с фигуристкой Еленой Ильиных основала академию фигурного катания и давала мастер-классы.

В работе академии участвовал и Тарасенко. Пара не особо афиширует свои отношения, но источники в их окружении говорят, что они вместе давно.

Отметим, что Липницкая весьма осторожно делится новостями о своей жизни: всеобщее внимание и слава, обрушившиеся на нее в 15 лет после легендарного выступления на Играх в Сочи, дались нелегко и даже стоили здоровья (спортсменка лечилась от анорексии).

Только уйдя в тень, олимпийская чемпионка наконец обрела душевное спокойствие и семейное счастье.

🔥
😁
👏
🤔
💩