Звезды

«Трудное решение»: сменившая пол актриса Эллен Пейдж разводится с женой после 3 лет брака

Решили расстаться после полугодовалого перерыва в отношениях.

Пару месяцев назад известная актриса Эллен Пейдж заявила общественности, что она теперь является трансгендерным мужчиной и меняет имя с Эллен на Эллиот. За несколько лет до этого момента актер, ранее бывший женщиной, начал встречаться с Эммой Портер, с которой три года назад они тайно поженились. Информация постфактум появилась на официальной странице Пейдж в Instagram, когда она опубликовала несколько совместных фото, где молодожены демонстрировали свои обручальные кольца.

На днях стало известно через ту же социальную сеть, а также по сообщениям журналистов Daily Mail, что бывшие возлюбленные приняли решение расстаться. Как говорится в сообщении, пара еще летом прошлого года взяла паузу в отношениях, а спустя полгода окончательно решила развестись. «После долгих раздумий и внимательного рассмотрения мы приняли трудное решение о разводе после нашей разлуки прошлым летом. Мы очень уважаем друг друга и остаемся близкими друзьями», — передает Daily Mail.

По последним сообщениям СМИ, Эмма и Эллиот уже подали прошение о разводе в нью-йоркский суд. Точные причины расставания пока не разглашаются, но со страницы в социальных сетях Пейдж уже удалила совместные фотографии с бывшей избранницей. Танцовщица Эмма Портер и вовсе удалила аккаунт в Instagram.

🔥
😁
👏
🤔
💩