Звезды

«Твоя рыжая Нива»: Андрей Григорьев-Апполонов показал расписанную текстами песен машину

Артист проехался на интересном автомобиле по Сочи.

На днях Андрей Григорьев-Апполонов решил удивить своих поклонников hand made-работой. Так, он выложил в свои сторис в Instagram фотографию уникальной машины «Нива» рыжего цвета, которая была исписана текстами песен поп-группы «Иванушки International», одним из солистов которой и является артист.

Сам Григорьев-Апполонов появился в кадре сидящим за рулем данного автомобиля. Рыжий «Иванушка» широко улыбался на камеру. Он умудрился проехать на рыжей «Ниве» по своему родному Сочи.

Отметим, что на машине есть также слова одной из самых известных композиций группы — «Тучи». Ведь именно эта песня полностью изменила судьбу трех молодых людей из поп-коллектива, сделав их звездами первой величины на отечественной эстраде. «Привет Сочи от Рыжего. Твоя рыжая Нива», — подписал фотографию в сторис Григорьев-Апполонов.

Напомним, что группа «Иванушки International» была основана в далеком 1995 году продюсером и композитором Игорем Матвиенко. В первый состав коллектива вошли Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и Игорь Сорин. Долгое время коллектив не мог найти свое звучание, а также название. В какой-то период артисты почти отчаялись и выступали в клубах. Матвиенко уже планировал распускать неудавшийся коллектив, но все-таки решил напоследок рискнуть и выпустить клип на песню «Тучи». И тогда на исполнителей обрушилась настоящая слава: толпы поклонниц, полные концертные залы, большие гонорары. Фанатки преследовали их и даже угрожали девушкам и женам, но солисты старались держать себя в руках и не позволять себе лишнего.

Спустя несколько лет группу покинул Игорь Сорин, а на его место пришел новый солист — Олег Яковлев. После, уже в 2013 году, Яковлева сменил Кирилл Туриченко. Сейчас коллектив продолжает успешно выступать.

🔥
😁
👏
🤔
💩