Звезды

«Ты что творишь, тетя?»: звезда «Дома-2» Ольга Солнце в милитари-купальнике поздравила мужчин России

Знаменитость решила удивить поклонников.

На днях Ольга Николаева, которая известна по псевдониму «Солнце», опубликовала в своём микроблоге смелый снимок. На нём она предстала в милитари-купальнике и белой футболке, которую задрала вверх, чтобы открыть все свои прелести. Знаменитость надела также синие солнцезащитные очки и позировала на фоне тропических деревьев и песка. «Всех мужчин! Моих подписчиков! И мужчин моих подписчиков с Днём защитника Отечества. Спасибо вам за силу! Защищайте!» — подписала кадр бывшая участница «Дома-2».

Она также добавила, что это была самая праздничная фотография из всех в её альбоме, и дело тут именно в милитари-купальнике, а не в размере бюста.

Однако некоторые поклонники не ожидали увидеть подобный снимок. «Ты что творишь, тетя?», «Что за мода пошла — поздравлять своими телами? Что нам защищать?» — заявили раздосадованные фолловеры. Правда, большинство оценило и юмор звезды, и её красивое тело. «Детка, ты просто огонь! Радуешь глаз», «Шикарная девушка. Думаю, защитники в восторге», «Вот что мне в тебе нравится: ирония и самоирония», «Купальник супер», — написали пользователи сети.

Напомним, что Ольга Николаева появилась на проекте «Дом-2» как одна из самых первых его участниц. Она сразу же привлекла внимание зрителей своим талантом и честностью. Звезда старалась построить серьёзные отношения с несколькими яркими мужчинами реалити-шоу, но в итоге их пары всё же не выдержали испытаний, и молодые люди разошлись. Однако «Солнце» продолжила свой путь к славе. Она и сейчас периодически занимается музыкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩