Дети

«Ты каратистка что-ли?»: забавное видео Лизы Галкиной покорило фанатов

Дочь знаменитостей продолжает удивлять всех своими талантами.

На днях на фан-странице в Instagram Лизы Галкиной — дочери певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина — появилось забавное видео.

В кадрах ролика девочка поочередно поднимает ноги вверх, издавая при этом нечто похожее на боевой клич. Вдруг глава семейства, который и снимал происходящее на видео, спросил: «Ты каратистка что ли?». Лиза тут же согласилась в ответ. Тогда находившаяся поблизости примадонна заметила: «А каратисты садятся на шпагат». Но и здесь звездная наследница не растерялась и заявила, что тоже так умеет, после чего практически села на поперечный шпагат, чем, к слову, немало удивила родителей.

Позже в ролике показалась и сама Алла Борисовна, которая предложила дочери нанести ногой удар о стену и даже показала, как именно это нужно сделать. В ответ раздался громкий смех Галкина, который, вероятно, не ожидал от своей супруги такого поведения. «Мама, ну ты даешь», — заметил он.

К слову, поражены были и пользователи Сети. «Бесподобный ребенок. Все у нее получается», «Молодцы — и мама, и вся семейка», «Срочно в спорт», — написали фолловеры аккаунта в комментариях.

Напомним, семилетняя Лиза не единственный ребенок в звездном семействе. У нее есть брат-близнец по имени Гарри, который тоже нередко становится героем роликов в соцсетях.

🔥
😁
👏
🤔
💩