Звезды

«Ты прекрасная женщина»: Валерия поддержала 27-летнюю дочь, устроившую пикантную фотосессию

Певицу не удивили провокационные фото старшей дочери в ванной.

Старшая дочь Валерии устроила пикантную фотоссесию в нижнем белье. 27-летняя Анна Шульгина с яркой короткой стрижкой выбрала черный топ, декорированный сеткой, и низ с высокой посадкой. Во время съемок певица принимала соблазнительные позы в ванной комнате, отделанной в серых тонах. Не так давно старшая Шульгина кардинально поменяла имидж, перекрасившись в ярко-рыжий цвет. «Быть женщиной — прекрасно», — подписала Анна откровенные фото, на которых она кокетливо улыбается в камеру.

Смелый образ пришелся по нраву ее 52-летней матери и Валерия поддержала дочь, не делая акцент на слишком откровенном характере фотосессии. «А прекрасной женщиной, как ты, — еще лучше!» — подчеркнула жена известного российского продюсера.

Шульгина предпочитает, чтобы поклонники называли ее Шеной, ведь собственное имя наследницу Валерии не устраивает категорически. Актриса даже официально переименовалась под свой сценический псевдоним и теперь в документах значится под именем Шены Шульгиной. Известно, что дочь певицы пошла по ее стопам и всерьез занялась музыкальной карьерой, а также снялась в нескольких популярных российских сериалах и фильмах.

Подписчики тепло восприняли дерзкий фотоэксперимент артистки и завалили ее комплиментами. «Огненная красотка!», «Рыжая бестия», «Такая чувственная!», «Цвет волос — бомба!», «Очень красивая! Шена, вы моя эстетика», — оценили яркий образ звезды поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩