Звезды

«У меня антитела, я заслужила праздники!»: Собчак не скрывает, что скучает по вечеринкам

Теледива очаровала поклонников элегантным образом в сверкающем наряде.

Телеведущая Ксения Собчак посоветовала наряжаться по любому поводу. Теледива с сожалением отметила, что поводов этих будет не так много, как обычно. Поэтому предложила максимально использовать каждый.

«В этом году будет меньше вечеринок, корпоративов, рождественский суаре и от этого каждый момент, когда уместно нарядиться — на вес золота!» — написала Ксения на своей странице в Instagram.

Она приложила к посту свою фотографию, сделанную во время примерки праздничного наряда. Собчак позировала, облокотившись о тумбу и задумчиво глядя вдаль. На ней было сверкающее серебристое платье в пол и черный пиджак с атласной отделкой, наброшенный на плечи. Теледива добавила образу стиля, подчеркнув талию супершироким кожаным ремнем.

Пользователи соцсети напомнили Ксении, что она за последнее время появлялась на многих светских мероприятиях, так что имела возможность принарядиться. Теледива заявила, что у ее организма уже появилась защитная реакция и ей можно повеселиться.

«У меня антитела! Я заслужила праздники», — веско добавила Собчак.

Поклонники не стали спорить, подходящее ли сейчас время для вечеринок. Большинство были просто очарованы стильным образом Ксении и не поленились оставить в комментариях комплимент для нее.

«Шикарная женщина», «Супер наряд! Прямо четко для обладателей архетипа Императрица», «Какая вы красивая!», «Просто Голливуд», — восхитились фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩