Звезды

«У меня комплекс Наполеона»: 41-летняя Виктория Боня показала декольте в пикантном мини на фоне Rolls-Royce

Знаменитость не могла определиться с любимой маркой автомобиля.

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась в своем Instagram-аккаунте серией снимков в пикантном образе. На фотографиях знаменитость позирует в черном коротком пальто, под которым — фиолетовое платье мини с глубоким декольте. Завершают образ сапоги на шпильке из прозрачного мягкого пластика и колготки бренда Philipp Plein. Боня красуется на фоне автомобиля Rolls-Royce, принимая чувственные позы.

«Возник вопрос: Bentley или Rolls?» — спрашивает у подписчиков знаменитость.

Поклонники не прошли мимо публикации. Они начали предлагать свои любимые варианты автомобилей: кто-то предложил Rolls-Royce Cullinan, кто-то рассказал, что предпочитает Bentley. Другие поклонники заметили, что автомобили этих марок слишком громоздкие для миниатюрной Бони, однако знаменитость объяснила свою любовь к подобным средствам передвижения.

«У меня, видимо, комплекс Наполеона. Я люблю огромные машины», — пишет телеведущая.

Также тему автомобилей знаменитость подняла в сторис аккаунта. Она рассказала, что видела Bugatti, и спросила подписчиков об автомобиле их мечты. Также Боня показала устройство своей машины Rolls-Royce Ghost, продемонстрировав интерьер и то, как она заводится.

🔥
😁
👏
🤔
💩