Звезды

«У меня нет мобильного телефона»: секреты долголетия от 80-летнего Чака Норриса

Стало известно, где любой человек может встретить Крутого Уокера.

Недавно Чак Норрис снялся для рождественского видеоролика игры World of Tanks. Многие поклонники 80-летнего актера были поражены тем, насколько молодо для своих лет выглядит мужчина. Оказывается, у Норриса есть целый список «лайфхаков», которым он следует, чтобы оставаться в прекрасной форме.

Исполнитель роли Крутого Уокера рассказал в интервью «Комсомольской правде», что он каждый день продолжает заниматься спортом. Кроме того, к пенсии он смог позволить себе расслабиться и сделать гибкий рабочий график, оставляя больше времени на семью и отдых.

«У меня нет мобильного телефона, и я не хочу, чтобы он у меня появлялся. Так жить проще. В основном все бизнес-дела на Джине, поэтому у меня есть возможность заниматься творчеством», — признался актер.

Чак Норрис подчеркнул, что ему повезло с супругой. Помимо решений бизнес-вопросов, она немало времени уделяет приготовлению здоровой пищи, что благотворно сказывается на организме звезды. Кроме того, актер старается хорошо высыпаться, пить много воды и смотреть на все с позитивной точки зрения.

«Ну, и моя мама жива, в мае ей исполнится 100 лет. Наверное, гены у меня в семье хорошие», — не забыл уточнить Норрис.

Интересно, что, несмотря на отсутствие мобильного телефона, звезда Голливуда не прочь поиграть в компьютерные игры. Так, к примеру, его можно встретить на полях сражений в World of Tanks. В прошлом он был военным, а потому с интересом разглядывает в игре технику разных стран. Особенно ему нравится американское вооружение и легендарные советские танки серий КВ и ИС и T-34-85.

Приближающиеся рождественские праздники Чак намерен встретить в кругу семьи, а она у него немаленькая: семеро детей и тринадцать внуков. По словам актера, из-за пандемии приехать, конечно, смогут не все, но он относится к этому с пониманием.

🔥
😁
👏
🤔
💩