Звезды

«У нас была нехилая турбулентность»: Оксана Самойлова отозвалась о браке с Джиганом

Звезда высказалась в своем Instagram-аккаунте про брак с Джиганом.

Для многих уходящий 2020 год стал непростым. Так, несколько месяцев назад в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана случился конфликт. Оксана публично жаловалась на поведение своего знаменитого супруга. Ситуация была настолько непростой, что Самойлова даже собралась подавать на развод. Но супруга рэпера изменила свое решение. Многодетная мать передумала и начала спасать брак.

Недавно Джиган и Самойлова отметили восьмую годовщину свадьбы. Фотографиями с семейного праздника звездная пара поделилась с подписчиками. «На этом 11-м году у нас была не хилая турбулентность, но мы не разбились, и знаете, я думаю, мы еще полетаем», — написала Оксана Самойлова в своем Instagram-аккаунте.

Звезда опубликовала в микроблоге серию совместных снимков. На фотографиях запечатлена многодетная семья Оксаны Самойловой и рэпера Джигана.

Поклонников порадовало воссоединение супругов. Под постом Оксаны Самойловой собралось много комментариев с пожеланиями счастья семье рэпера. «Какие теплые и душевные фото. Огромного счастья вашей большой семье!», «Любовь переживет любые неприятности! Будьте счастливы», «Вы крутой пример! Должна быть огромная сила духа, чтобы выдержать эту турбулентность и снова взлететь!» — пишут фолловеры Оксаны Самойловой.

🔥
😁
👏
🤔
💩