Звезды

«У нас есть творческие планы»: Алла Пугачева запишет новую песню с композитором Викторией Ворониной

Примадонна российской эстрады продолжает творческую деятельность.

Композитор и автор текстов Виктория Воронина опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост с интереснейшей оговоркой. Воронина упомянула, что Алла Борисовна Пугачева готовится к записи новых песен — или как минимум одной песни, причем в самом скором времени: «Раньше мы уже работали с Аллой Борисовной вместе над композицией «Мой друг». Эта песня, по мнению самой Пугачевой, смогла заменить такой хит певицы как «Не отрекаются, любя».

Стоит напомнить, что на концерте примадонны годовалой давности композиция «Мой друг» стала лейтмотивом всего выступления, Воронина присутствовала на концерте по личному приглашению Пугачевой. Недавно встреча двух талантливых женщин повторилась — и она была посвящена творчеству главной звезды российской эстрады.

Издательство ФАН предполагает, что у Виктории Ворониной есть хороший шанс повторить успех «Моего друга» и создать для Аллы Борисовны новый хит, что получило подтверждение в интервью: «У нас есть определенные творческие планы, мы работаем над музыкальным материалом». Воронина отказалась называть сроки завершения творческой работы и количество музыкального материала — но уже тот факт, что «процесс пошел», вызвал большую радость в среде поклонников Аллы Борисовны Пугачевой.

🔥
😁
👏
🤔
💩