Звезды

«У нее колоссальный прогресс»: Авербух прокомментировал слух о сокращении экранного времени Загитовой

Слухи о предвзятом отношении к олимпийской чемпионке возмутили Илью Авербуха.

В своем интервью на Teleprogramma.pro хореограф проекта «Ледниковый период» Илья Авербух высказал настоящее возмущение по поводу слухов об его предвзятости к Алине Загитовой. В недавнем времени в Сети появились слухи, что олимпийской чемпионке 2018 года по фигурному катанию урезали экранное время на программе «Ледниковый период». Сейчас она является ведущей проекта совместно со своим коллегой Алексеем Ягудиным.

Илья Авербух посчитал нужным озвучить опровержение этим слухам: «Это вершина глупости. Надо сойти с ума, чтобы такую глупость написать. Алина прекрасно ведет передачу. С каждой программой становится все краше и краше. Я считаю, что у нее колоссальный прогресс, и она большая молодец. Сокращения эфирного времени не может быть, и это — еще раз повторю — великая глупость. От желания хайпануть».

Все началось от неподтвержденного мнения, что хореограф очень недоволен новой ведущей, которая в начале своей работы много запиналась и сбивалась, когда разговаривала с участниками проекта. Появились даже цитаты Авербуха, который «хочет, чтобы она нашла себя в другом направлении», которые сам Илья считает неправдивыми и возмутительными.

🔥
😁
👏
🤔
💩