Звезды

«У него началась какая-то белая горячка»: Плющенко эмоционально ответил на вызов хореографа Железнякова

У профессионалов на льду разгорается крупный скандал.

Противостояние Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе набирает обороты. Напомним, в прошлом году выдающегося тренера покинули сразу несколько звездных воспитанниц, таких, как Саша Трусова, Алена Косторная, Алина Загитова и Евгения Медведева. Всех их «переманил» к себе Евгений, запустивший собственный спортивный центр «Ангелы Плющенко». В результате Евгений и Этери вошли в состояние «холодной войны». Кажется, скоро боевые действия могут стать вполне реальными.

Накануне Старого Нового года в соцсетях хореограф из команды Тутберидзе Алексей Железняков фактически вызвал Плющенко на дуэль. Мужчина позволил себе немало нелицеприятных высказываний в сторону олимпийского чемпиона, а в конце предположил, что спортсмен найдет отговорку, чтобы не драться с ним.

Однако пасовать Плющенко не намерен. В беседе с изданием «Спорт-Экспресс» фигурист удивился такой активности от незнакомого ему человека.

«Видимо, было выпито достаточно. Наверное, у него началась какая-то белая горячка. Его никто не знает и не трогает», — подчеркнул Евгений.

Тем не менее Плющенко добавил, что любит драться и посещает соответствующие тренировки, поэтому к спаррингу он всегда готов.

🔥
😁
👏
🤔
💩