Звезды

«У вас бы классная девочка получилась»: Анна Михайловская призналась, что не планирует второго ребенка

Актриса честно ответила на вопросы подписчиков в соцсети.

Анна Михайловская присела отдохнуть в кафе с видом на площадь, украшенную новогодней елкой. Актриса расслабленно позирует на диване. О том, что у нее появилось свободное время, звезда сообщила в своем Instagram-аккаунте. «Сегодня я полдня пассажир, поэтому могу наконец с вами поболтать», — написала Анна и попросила подписчиков задавать ей любые вопросы.

Фолловеры интересовались, как успевать переделать все дела за день, да еще и совмещать профессию с семейными обязанностями. На что Михайловская честно ответила, что и сама сталкивается с проблемой нехватки времени. Больше же всего фанаты задавали вопросы о личной жизни знаменитости. «Второго не планируете? У вас бы классная девочка получилась», — считает один из подписчиков. Анна, как и обещала, ответила и на этот вопрос. «Вот, чтобы прям планировала — нет», — объяснила актриса. Правда, из логики ответа следует вывод, что Михайловская не против появления еще одного наследника в будущем. Напомним, у нее уже есть сын от первого брака. Мирослава она родила летом 2015 года.

Многие пользователи Сети ополчились на любопытных поклонников, которых волнуют слишком интимные подробности личной жизни Анны. Они считают, что планирование и рождение детей — это таинство, которое не должно выставляться на публичное обозрение.

🔥
😁
👏
🤔
💩