Дети

У звезд «Готэма» Бена Маккензи и Морены Баккарин родился сын

Актеры вновь стали родителями.

Счастливые супруги поделились с поклонниками радостной новостью — 9 марта у них родился второй общий ребенок — сын Артур. Новоиспеченные мама и папа с юмором поприветствовали малыша, пришедшего в наш мир после затянувшегося локдауна из-за пандемии Covid-19.

«2021 год налаживается! Добро пожаловать в этот мир, Артур. Поверь нам, ты ничего не пропустил», — написала Морена Баккарин в своем Instagram. «Должен сказать, ты выбрал лучшее время для появления на свет», — вторил своей жене Бен Маккензи.

Напомним, что Бен Маккензи и Морена Баккарин познакомились в 2014 году на съемках сериала «Готэм». Актриса на протяжении 5 сезонов играла доктора Лесли Томпкинс, а ее будущий муж перевоплотился в детектива Джеймса Гордона. В комментариях в социальных сетях свои поздравления оставили коллеги по криминальному шоу — Давид Мазуз, Шейн Уэст и другие.

Также у Маккензи и Баккарин подрастает дочь Фрэнсис, которой в начале марта исполнилось 5 лет. Кроме того, у 41-летней актрисы есть семилетний сын Джилиус от первого брака с режиссером Остином Чиком. Несколько лет назад она сильно конфликтовала с экс-возлюбленным из-за совместной опеки над сыном, но все разногласия удалось решить в досудебном порядке.

🔥
😁
👏
🤔
💩