Звезды

«Участие звёзд — пагубный путь»: Пельш рассказал о возможном будущем шоу «Угадай мелодию»

Ведущий рассказал, будет ли программа выходить в эфир без него.

Телепередача «Угадай мелодию» стала популярной еще в 90-е годы. Ее ведущим уже долгие года является бессменный Валдис Пельш. В своем интервью для NEWS.ru он рассказал, что произойдет с шоу, если его не будет на месте ведущего.

«Хотелось бы верить, что существование программы без меня невозможно. Один режиссёр, когда узнал, что он лишается театра и что его заменит другой человек, сказал труппе: «Театр сжечь». Вот и я бы спокойно отправил СМС своему продюсеру: «Прошу сжечь павильон», — шутит Пельш. Однако ведущий полагает, что существование программы без него несомненно возможно. По его мнению, в таком случае должны соблюдаться определенные условия. Стоит вернуть в шоу рядовых участников. «Участие звёзд — это, на мой взгляд, пагубный путь», — говорит Валдис. Также ведущий признается, что устал от бесконечных телепередач, в которых выступают только звезды.

Телепроект «Угадай мелодию» принес немалую известность Валдису Пельшу, когда в 1995 году Владислав Листьев предложил тогда еще малоизвестному ведущему вести эту передачу. В итоге шоу привлекло внимание миллионов зрителей. Рейтинги были настолько высоки, что «Угадай мелодию» попало в Книгу рекордов Гиннесса. Именно в 90-х годах Валдис Пельш чаще всего появлялся на экране телевизора, участвуя в таких программах, как «МузОбоз», «Угадайка» и «Розыгрыш».

🔥
😁
👏
🤔
💩