Звезды

«Ударила, как гандбольный мяч»: звезда Comedy Woman Мария Кравченко рассказала, как дралась в 16 лет

Телезвезда рассказала о том, что ей не знакомо чувство страха.

Звезда юмористического проекта Comedy Woman Марина Кравченко недавно сделала несколько откровенных признаний. Угрозы и драки, к примеру, не могут ее напугать.

Мария Кравченко рассказала в программе YouTube-шоу Дениса Ковальского, что тот образ, которого она долгое время придерживалась в Comedy Woman — образ дерзкой и быдловатой девушки «с района», был ей близок. Дело в том, что будущая знаменитость ещё с детства поняла, что лучший способ отстоять свои права — применение кулаков.

По словам звезды, ей достался очень крепкий характер и впервые в жизни пришлось продемонстрировать его в возрасте 16 лет. Тогда Мария с семьей жила в Комсомольске-на-Амуре. Во время дискотеки в местном доме культуре к ней подошла девушка и сорвала с её головы платок, который для Кравченко сшила мама. Такое поведение разозлило будущую звезду. «Вижу, что около лестницы стоит девчонка и улыбается. А я догадываюсь, что это она. Спускаюсь, понимаю, что колпак у меня с головы срывается. Я разворачиваюсь, беру ее голову — и об дверь бара, как гандбольный мяч», — вспоминает актриса. После такого дерзкого поступка обиженная девушка решила отомстить и отправилась за помощью к друзьям. Но, к счастью, массовой драки не произошло. Школьницы смогли договориться по всем спорным вопросам на словах.

Сейчас эту историю звезда вспоминает с улыбкой и старается уже не применять физической силы в решении проблем.

🔥
😁
👏
🤔
💩