Звезды

«Ударьтесь об стенку»: жена Хрусталева резко ответила хейтерам мужа

30-летняя певица встала на защиту любимого.

На днях поклонников Дмитрия Хрусталева повергла в шок новость о том, что их кумир попал в реанимацию. Соведущий программы «Вечерний Ургант» ехал в такси к себе на дачу в поселок Репино в Курортном районе Санкт-Петербурга. Внезапно мужчине стало плохо, и водитель отвез его в ближайшую больницу.

Позже Дмитрия пришлось ввести в медикаментозную кому, чтобы тщательно обследовать и выявить причины произошедшего. Неудивительно, что случившееся вызвало шквал слухов, начиная с того, что Хрусталев болен коронавирусом и у него сильно поражены легкие, и заканчивая информацией об алкогольной интоксикации.

После выписки из клиники шоумен прояснил ситуацию, заявив, что сильно устал и выпил два несовместимых медицинских препарата одновременно. Такая беспечность и стала причиной потери сознания. Хрусталев пообещал фолловерам больше времени уделять собственному здоровью.

А вот супруга Дмитрия, певица Мария Гончарук, была настроена не столь дружелюбно и опубликовала в Instagram гневный пост. Не стесняясь в выражениях, она прошлась по недобросовестным докторам и журналистам, которые предали огласке врачебную тайну. А всем тем, кто решил, что кома и больница — это пиар, Гончар предложила «удариться об стену». Напоследок она пожелала всем здравого ума и человечности и, разумеется, закрыла комментарии.

🔥
😁
👏
🤔
💩