Звезды

«Уехала в Киев к своему ребенку»: Мария Максакова покинула Россию после громких ток-шоу

Оперная певица все же настроена наладить отношения с известной мамой.

Еще недавно оперная дива Мария Максакова, приехавшая из Украины обратно в Россию, мелькала на всех телеканалах, рассказывая о своей непростой жизни и сложных взаимоотношениях с матерью. Тогда зрители в один голос уверяли, что она вернулась в страну, чтобы заработать денег, а потом снова уедет в Киев. А на днях ее знакомая, дизайнер Аника Керимова сообщила, что Максакова покинула Россию.

Однако уехала певица не навсегда. По словам Аники, сейчас в жизни Марии наступил сложный период и она нуждается в психологической поддержке. Ведь после участия в различных шоу ее буквально накрыла волна хейта и негатива.

«Маша уже уехала в Киев, к своему ребенку. У нас с ней много общих знакомых. Вскоре она вернется в Москву снова. Она хочет наладить отношения со своей великой мамой. И я от души ей желаю этого», — сообщила Керимова в комментарии для Teleprogramma.pro.

Примирение оперной дивы с матерью может оказаться очень непростым. У них уже не первый год натянутые отношения. А совсем недавно в эфире «Пусть говорят» Мария обвинила свою мать, актрису Людмилу Максакову, в нежелании принимать ее младшего сына, рожденного от политика Дениса Вороненкова, как родного внука. Когда же одна из участниц программы, эксперт-криминалист Галина Запорожцева, заявила о необходимости просто поговорить с мамой, певица заглушила ее слова, начав исполнять оперную арию.

🔥
😁
👏
🤔
💩