Звезды

«Уколы, корсет, искусанные в кровь губы»: звезда сериала «Кухня» Филипп Бледный травмировал спину на съемках

Актер откровенно рассказал о своем прошлом.

Филипп Бледный в Instagram опубликовал одну из архивных фотографий. На ней актер запечатлен вместе с коллегами Аглаей Шиловской и Алексеем Веселкиным.

Звезда отметил, что айфон упорно напоминает ему о событиях прошлых лет.

Снимок был сделан два года назад, во время съемок сериала. По словам Филиппа, это было прекрасное время, лето (но в реальности осень), лес, берег реки или озера.

Правда, тогда он серьезно повредил спину: у знаменитости вылетели два позвонка, после чего был курс уколов, ношение корсета, губы, искусанные от боли в кровь. «Я пытался не показать, что мне больно не то что ходить, но и дышать. Мы стойко переносили комаров, перловку, купание в холодной воде, а в кино лето в хорошую погоду никогда не снимают», — сказал актер.

От костра валил такой дым, что никто не видел тарелку в своих руках, из глаз катились слезы. Несмотря на эти неприятные моменты, вся команда чувствовала душевное тепло. Филипп надеется, что скоро снятый фильм выйдет на экраны.

Поклонники поинтересовалась у актера, почему не снимают кино в хорошую погоду, пожелали быть осторожнее с позвоночником, поберечь себя. Они уже с нетерпением ждут выхода долгожданного фильма. «Талант... А душа глубокая... Филипп! Так и просится назвать вас Чудом — чудным и Дивом — дивным!!! Вот ей богу!» — написал один фанат.

🔥
😁
👏
🤔
💩