Звезды

«Упорство и азарт привели Бузову к финалу»: Навка рассекретила главную интригу «Ледникового периода»

Успех Ольги Бузовой на ледовом шоу стал для многих неожиданностью.

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова уже несколько недель борется за победу в ледовом шоу «Ледниковый период» вместе с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Девушка не раз рассказывала поклонникам о том, что участие в проекте дается ей тяжело. У неё было много болезненных падений, а уж синяков и ссадин и вовсе не сосчитать. Однако, как выяснилось, её трудолюбие и упорство через боль получили вознаграждение.

Недавно прославленная фигуристка Татьяна Навка, которая является членом жюри в этом шоу, призналась, что Ольга Бузова заслуживает того, чтобы попасть в финал проекта «Ледниковый период». В своём микроблоге Навка выложила фотографию с Бузовой и уточнила, что до проекта не была знакома с Ольгой лично. Но после общения Навка призналась, что Бузова оказалась приятной, адекватной и невероятно трудолюбивой девушкой. Эти качества восхитили олимпийскую чемпионку. «Хочу отметить, что фигурное катание, на мой взгляд, даётся ей тяжелее всех остальных участников, но её работоспособность, упорство и азарт привели к финалу», — уточнила Навка.

Отметим, что предыдущее выступление пары Бузовой и Соловьева впечатлило зрителей и судей. Они показали красивый и трогательный номер под песню самой Ольги «Люди не верили». На радость публике пара выполнила несколько сложных поддержек, а в финале телезвезда и вовсе взмыла под потолок, исполнив акробатический трюк, который впечатлил зрителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩