Звезды

«Упругое девичье оружие»: Ирина Старшенбаум соблазнила мужчин глубоким декольте на пляжном фото

Артистка проводит каникулы на берегу Индийского океана.

Актриса театра и кино Ирина Старшенбаум поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным снимком с каникул на Мальдивах. На фотографии знаменитость позирует в местном баре: сидя за столом и смотря вдаль, она пьет напиток из плода местного фрукта. Для фотографии актриса выбрала весьма пикантный образ. На ней — распахнутая темно-зеленая рубашка, благодаря которой видно глубокое декольте, пышные формы актрисы и черное бикини. Волосы артистка собрала в пучок, акцентировав внимание на декольте.

«Извини, я не жалею», — подписала снимок Старшенбаум.

Поклонники высоко оценили пикантный образ знаменитости. В комментариях они осыпают комплиментами ее красоту и обаяние. Особое внимание подписчики уделили фигуре актрисы и ее декольте.

«Упругое девичье оружие», — пишут фанаты.

Также они пожелали любимой артистке хорошего путешествия и приятного отдыха. Некоторые даже с завистью отметили, что сами не могут отправиться в отпуск, так что в шутку попросили Старшенбаум насладиться каникулами за них.

Судя по публикациям в социальных сетях, актриса отправилась в отпуск на Мальдивы день назад. В сторис аккаунта она рассказывает, как проходят ее каникулы, и показывает местные достопримечательности и природу.

🔥
😁
👏
🤔
💩