Звезды

«Уровень музыкального училища»: критик Сергей Соседов дал оценку творчеству Марии Максаковой

Журналист сомневается в профессионализме певицы.

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов прокомментировал творчество певицы Марии Максаковой в беседе с изданием «Собеседник.ru». По его словам, исполнительнице зря предоставляют время в эфире федеральных каналов.

По мнению Соседова, Максаковой повезло в жизни, а как певица она стоит лишь в начале длинного творческого пути.

«Как певица она средняя, таких у нас тысячи. Ее уровень — уровень музыкального училища. Ей еще учиться и учиться, чтобы стать хорошей артисткой. Но она ушлая, пронырливая. Всех свела с ума, поэтому ей эфиры и дают», — уверен критик.

Соседов также отметил, что не считает певицу хоть сколько-нибудь талантливой, а вся ее карьера сложилась исключительно благодаря удаче. Самому же ему неинтересно следить за ее выступлениями и эфирами, в которых она рассказывает о своей личной жизни.

«Маше просто повезло в жизни. Она родилась под счастливой звездой. А талантов у нее нет никаких», — уверен эксперт.

Напомним, несколько дней назад разгорелся скандал, связанный с Марией Максаковой и ее матерью — знаменитой актрисой кино и театра Людмилой Максаковой. В эфире шоу «Пусть говорят» певица рассказала, что никак не может наладить отношения с родительницей, чем вызвала гнев и негодование многих зрителей и коллег.

🔥
😁
👏
🤔
💩