Звезды

«Уровень выступления — ноль»: поклонники не оценили «живое» выступление Анны Семенович

Певица призналась, что очень скучала по сцене и чувствует себя на ней очень счастливой.

Анна Семенович опубликовала на личной странице в соцсети фрагмент своего выступления, где пела «живьем» под настоящий саксофон и в окружении двух танцовщиц. На певице было длинное синее платье с глубоким декольте, которое не скрывало роскошных форм Анны, а в высоком разрезе во время грациозных движений артистки проявлялась ее стройная нога.

«Я очень счастлива на сцене. Как я скучала», — призналась Семенович в подписи к видео.

В ролике, правда, не видна была публика. Где проходило выступление тоже неизвестно, возможно, поэтому некоторые пользователи сети отреагировали на концертный номер артистки весьма скептично.

«Да, уровень выступления — ноль, публики нет и песня...» — отметил кто-то из подписчиков Семенович.

Были и более критичные комментарии, но многие поклонники Анны все-таки сделали ей, как всегда, комплименты, заявляя, что она выглядит шикарно, а пела просто великолепно.

Кстати, недавно стало известно, что Анна Семенович возглавит парад Снегурочек. Это произойдет на Новогоднем фестивале TERRA ZIMA, который проводится ежегодно в столице Башкирии. Как сообщают организаторы праздника, поучаствовать смогут все желающие в костюме Снегурочки, а победительница получит 100 000 рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩