Кино

Успех «Теда Лассо» никак не повлиял на сюжет второго сезона шоу

Сценаристы следуют изначальному плану.

Первый сезон сериала «Тед Лассо» вышел на Apple TV+ в августе прошлого года и сразу стал настоящим хитом. Критики и зрители отметили теплую, позитивную энергетику истории тренера в исполнении Джейсона Судейкиса и ее эмоциональную глубину, а за последние несколько месяцев популярность шоу лишь возросла.

Разумеется, теперь фанаты ждут большего и в отношении второго сезона, премьера которого состоится буквально через пару дней. Правда, по словам сценариста Бретта Гольдштейна, поднявшаяся шумиха никак не повлияла на планы относительно продолжения «Теда Лассо»:

«Мы начали писать его еще до того, как вышел первый сезон. Потрясающе, что люди смотрят шоу, и оно, похоже, им нравится. Это действительно очень неожиданно и замечательно. Но это не повлияло на то, как мы работали над сценарием, потому что у нас уже был план и мы его придерживались».

Гольдштейн добавил, что цель шоу — «продолжать удивлять», ведь именно новизна эмоций и неожиданные повороты истории стали залогом успеха первого сезона:

«В первом сезоне было здорово то, что он всех удивил. Итак, цель второго сезона — продолжать удивлять людей. Вы же не хотите просто давать людям то же самое».

Сценарист подчеркнул, что планы на персонажей и сюжетные линии не изменились с первого дня работы над шоу, за исключением некоторых незначительных моментов, а потому можно не сомневаться, что история получит органичное развитие.

Премьера второго сезона «Теда Лассо» состоится на Apple TV+ уже 23 июля.

🔥
😁
👏
🤔
💩