Звезды

«Установить отцовство не удалось»: любовницу Алибасова подозревают в беременности от другого

Музыкант решил разобраться с новой пассией.

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов в очередной раз стал участником скандальной истории. В личной жизни музыканта опять не все гладко. После расставания с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, Алибасов нашел утешение в объятиях молодой избранницы, 31-летней массажистки Виктории Полторацкой.

Как выяснилось, отношения зашли слишком далеко, поскольку Виктория призналась, что беременна от Алибасова. Создатель группы «НА-НА» готов жениться и признать ребенка, но его одолевают сомнения в правдивости слов своей возлюбленной. Пара решила выяснить отношения в программе «На самом деле».

Виктория Полторацкая утверждала, что беременна именно от Алибасова и требует от него признания этого ребенка. «Обязательно признание детей! Конечно, я думаю, что Бари оставит свое имущество детям», — высказала свою позицию девушка. При этом помощник музыканта Вадим Горжанкин поймал Полторацкую на обмане. Он предположил, что отцом ребенка является бывший бойфренд массажистки Эдуард Коротков, который подтвердил интимную связь с Викторией.

В финале программы зачитали результаты ДНК-теста, который прошли Алибасов и Коротков. Однако дать точную информацию с помощью генетической экспертизы не удалось. «Установить отцовство не удалось. Предоставленные генетические образцы не являются корректными», — озвучил результат теста ведущий программы «На самом деле» Тимур Еремеев. Таким образом, для уточнения того, кто же является отцом ребенка Виктории Полторацкой, нужно провести повторную экспертизу.

🔥
😁
👏
🤔
💩