Звезды

«Утащили все сумки»: неизвестные ограбили квартиру Виктории Бони в Монако

Светская львица стала жертвой французских воров.

Виктория Боня переехала в Монако менее года назад, в мае 2020 года. Квартира на Лазурном берегу произвела большое впечатление не только на звёздную участницу «Дома-2», но и на её многочисленных фанатов. Обширные и прекрасно отделанные комнаты, огромная терраса с живописным видом на море, которое находится в шаговой доступности, — есть от чего восхититься.

Однако Instagram Виктории изучают не только её поклонники или коллеги. Многочисленные и подробные снимки новой квартиры Бони позволили злоумышленникам точно установить геолокацию роскошного жилища и убедиться в слабой организации охраны помещений.

В результате вскоре после публикации роликов об истории счастливого приобретения французской недвижимости квартира была обворована, причём два раза в течение десяти дней.

Как рассказала сама Виктория, она оставила квартиру без присмотра, отправившись в поездку по морскому побережью. Этим воспользовались грабители, без труда проникнув сначала на террасу со стороны моря, а затем и в комнаты. «Утащили все сумки», — заявила Боня, которая была расстроена не только материальными потерями, но и беспардонным поведением некоторых французских СМИ.

Без согласия Виктории драма ограбления была опубликована, в том числе снимки, на которых воры проникают в квартиру светской львицы. Она считает, что журналистская этика должна была помешать масс-медиа столь откровенно вмешиваться в её личную жизнь. Вопреки многочисленным фотографиям грабителей, разыскать их до сих пор не удалось.

🔥
😁
👏
🤔
💩